Ритуал наслаждений

  Теория

 Слаанеш поведал_а*, что люди, естественным образом наслаждаются всем новым, но со временем глаз замыливается, и оно приедается.

  Особенно это характерно для вещей, а не для впечатлений.

 Поэтому, первый завет Слаанеш впечатления>вещи.

  Есть способ одолеть это приедание. Это наслаждение — процесс переосмысления опыта, возвращающий ему свежесть.

  Практика

Эффект ритуала накопительный. Через неделю ежедневной практики по 10-15 минут в день вы почувствуете первые изменения, а через месяц эффекты ритуала раскроются в полную силу.

Выберете время для ритуала и поставить напоминалку в телефон, а в идеале, наклеить стикер со временем и символом Слаанеш на видное место.

 Нужно выбрать то, чем наслаждаться, и это может быть буквально что угодно. По первости лучше брать то, что вам нравится, или хотя бы когда-то нравилось (любимая мороженка подойдет).

В качестве наслаждения годится душ, ванна, любимая еда, музыка, мастурбация, секс, занятие искусством, танец, что угодно только в рамках вашей фантазии и вкусов

  Для тех культистов и культисток кому сегодня «маскулинно» можно вызвать мототакси и прокатиться на мотоцикле, потрясти головой металл, зажарить стейк, бухнуть водки с другом, посмотреть хороший спортивный матч.

  Слаанеш не имеет ничего против запаха тестостерона, наоборот он ему/ей нравится

  Ритуал наслаждений

  Призывать Слаанеш не обязательно, ведь там, где наслаждение, он_а уже присутствует. Впрочем, если беспокоят сторонние мысли, используйте любой изгоняющий, очищающий и освящающий ритуал на ваш вкус, предложив Слаанеш разделить с вами наслаждение. Также, полезным будет разделить опыт с другим человеком

 1) Необходимо быть в моменте и полностью сосредотачиваться на проживаемом опыте. 

  Проще говоря, заметив, что мысли убежали в сожаление о прошлом или планирование будущего, нужно мягко и ненавязчиво вернуть их к опыту. Проще всего, это сделать делая все в два раза медленнее и называя про себя или вслух каждое действие или орган чувств, к которому привлекалось внимание. Вижу, слышу, чувствую, вижу внутри(воображаю), слышу внутри (мысли), чувствую внутри (эмоции).

  2) Полезно также подумать о том, какой я счастливчик и как я кому-то расскажу.

  3) Слаанеш рекомендует физически выражать положительные эмоции, пританцовывать, улыбаться до ушей и даже дальше, мычать, стонать, смеяться, плакать.

  4) После наслаждения, нужно в красках, максимально сочно, смакуя детали рассказать кому-то о пережитом наслаждении.

  5) Слаанеш допускает разместить фото в инсту и социальные сети лишь в том случае, когда это часть наслаждения. Делать это ради того, чтобы запомнить опыт, не рекомендуется.

  6) Изгонять Слаанеш не обязательно, вы можете продолжать наслаждаться жизнью по мере сил, обращая все переживаемое в танец, музыку, картину, театр, кино, словом эстетическое переживание.

Источник: telegram-канал @sobermagic